| Габариты, ВхШхГ (см)55.6х59.4х59.4 | Размеры ниши для встраивания, ВхШхГ (см)56х56х59.5 | Тип духовкинезависимая |
| Ширина (см)59.4 | Способ подключениягазовый | Высота (см) 55.6 |
| Глубина (см)59.4 | Дверца духовкисъемная | Количество стекол дверцы духовки3 |
Готовьте свои лучшие блюда и пробуйте новые рецепты с духовым шкафом Kaiser EG 6372! Стандартные размеры и большой объем внутренней камеры — выбор тех, кто много готовит для семьи или частых праздничных встреч с друзьями. Желательно заранее продумать расположение такой модели в кухонном гарнитуре.
Количество режимов работы в духовом шкафу Кайзер: 3. В число доступных программ входят: нижний нагрев, конвекция, гриль для создания хрустящей корочки, и другие.
Особенности камеры:
- объем — 79 л,
- освещение — есть,
- очистка — каталитическая. Благодаря этим свойствам готовить еще приятнее!
Особенности дизайна и внешней панели управления — также важный пункт при выборе духовки на кухню. В данной модели нужно обратить внимание на цвет — серый, специальное покрытие, предотвращающее появление заметных отпечатков пальцев, Электронная панель управления позволяет быстро разобраться в настройке программ и не требует чрезмерных усилий.
Для защиты вас от высоких температур, случайной смены настроек и непредвиденных ситуаций производители разработали несколько опций.
Удивляйте своих близких необычными блюдами и готовьте с удовольствием!
встраиваемые электрические приборы не комплектуются вилкой для подключения к электрической сети
| Габариты, ВхШхГ (см) | 55.6х59.4х59.4 |
|---|---|
| Размеры ниши для встраивания, ВхШхГ (см) | 56х56х59.5 |
| Тип духовки | независимая |
| Ширина (см) | 59.4 |
| Способ подключения | газовый |
| Высота (см) | 55.6 |
| Глубина (см) | 59.4 |
| Дверца духовки | съемная |
|---|---|
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Обработка против отпечатков пальцев | да |
| Фурнитура | серая |
| Дизайн | GRAND CHEF |
| Цвет | серый |
| Дополнительные параметры | Термостат: Есть,Таблица рецептов на стекле |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов