| Гарантия1 год | Внутреннее освещениеСветодиодное (LED) | Габариты, ВхШхГ (см)82.5х59.5х56.6 |
| Диапазон установки температуры (°C)5-20 | Количество камер1 | Количество температурных зон2 |
| Расположениевстраиваемый | Система размораживанияАвтоматическая | Типдвухтемпературный |
Винный холодильник Smeg CVI338RX3 цвета нержавеющей стали выполнен в классическом стиле и имеет компактные размеры, отдельным плюсом является возможность встроить его в мебель. Дверца выполнена из стекла Eclipse с двумя горизонтальными полосками и обработана против отпечатков пальцев. Защита от УФ-лучей предотвращает нагревание напитков, что значительно увеличивает срок их хранения.
Современный автоматический способ разморозки удобен и экономит ваши силы и личное время. Холод распределяется равномерно при помощи принудительной циркуляции воздуха за счет вентилируемого типа охлаждения. Угольный фильтр очищает внутреннее пространство от ненужных запахов.
Сенсорное управление TouchControl позволяет одним прикосновением выбрать необходимую температуру на LED дисплее. При забытой открытой двери вы услышите акустический сигнал, также это произойдет при повышении температуры в камере.
Встраиваемая модель высотой 82 см и шириной 60 см с одной дверцей имеет 2 температурные зоны. В каждой из них температура может регулироваться в пределах от 5 до 20 градусов. На полках из натурального дерева размещаются в горизонтальном положении до 38 бутылок емкостью 0,75 литра. Три полки из пяти можно легко выдвинуть на телескопических направляющих. Компрессор с пониженной вибрацией гарантирует сохранность вина и невысокий уровень шума — всего 38 дБ. Светодиодное освещение обеспечивает отличный обзор содержимого. Металлическая задняя панель и боковины позволяют лучше сохранять холод.
| Гарантия | 1 год |
|---|
| Внутреннее освещение | Светодиодное (LED) |
|---|
| Габариты, ВхШхГ (см) | 82.5х59.5х56.6 |
|---|---|
| Диапазон установки температуры (°C) | 5-20 |
| Количество камер | 1 |
| Количество температурных зон | 2 |
| Расположение | встраиваемый |
| Система размораживания | Автоматическая |
| Тип | двухтемпературный |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Высота (см) | 82.5 |
| Глубина (см) | 56.6 |
| Дверной упор | справа |
|---|---|
| Количество дверей | 1 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Обработка против отпечатков пальцев | да |
| Дизайн | Classica |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Фильтр угольный | да |
|---|---|
| Дополнительные параметры | Вентилируемый тип охлаждения,Тип петель (шарнира): стандартный,Отделка: Обработка против отпечатков пальцев,Дверца: Стекло с двумя горизонтальными полосками,Компрессор с пониженной вибрацией,Материал боковин: окрашенный металл, Управление Touch Control,Конвекция может быть включена непрерывно,Постоянная подсветка: по времени,Цвет стекла: черный,Тип стекла: Eclipse,Ручка: Classica,Скрытый нагревательный элемент,Электронный тип контроля температуры,Металлическая задняя панель ,Цвет боковин: Нержавеющая сталь,Материал боковин: Окрашенный металл,Ширина с дверцей, открытой на 90° (мм): 693 мм,Материал ручки: Нержавеющая сталь,Класс энергопотребления: G |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов