| Гарантия1 год |
Насадка-мороженица SMEG SMIC01 предназначена для приготовления мороженого, сорбетов, замороженного йогурта в планетарных миксерах SMEG SMF..., оборудованными чашами из нержавеющей стали.
Технические характеристики
- Объем чаши: 1.1 л при приготовлении мороженого
- Максимальный вес ингредиентов: 700 г
- Материал: пластик
- Материал внутренней части: нерж.сталь
- Силиконовые ножки
- Цвет: белый
- Время приготовления: 20/30 мин
- Время предварительного охлаждения: 18 часов
- Температура замораживания: -18°
Установка: Подходит к планетарным миксерам SMEG SMF… оборудованными чашами из нержавеющей стали (SMB401)
Аксессуары в комплекте
- Адаптер для лопатки
- Кольцевой адаптер с воронкой
- Шпатель для мороженого
- Лопатка для смешивания
- Прозрачная крышка
Размер продукта (Д x Ш x В): 150 x 150 x 150 мм
Вы можете заказать Насадка-мороженица Smeg SMIC01 в интернет-магазине бытовой техники и аксессуаров для кухни "Парк БТ" , ознакомившись с характеристиками, фото и описанием. В каталоге представлены аксессуары и комплектующие для техники SMEG (Италия) и других ведущих мировых производителей. Наши консультанты помогут Вам определиться с выбором и купить аксессуары и комплектующие для техники с доставкой по Москве и в регионы России.
Информация о характеристиках, цвете, внешнем виде и стране изготовления товара: Насадка-мороженица Smeg SMIC01 носит справочный характер и основывается на данных производителя.
| Гарантия | 1 год |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов